Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинцы посмеялись над фотографией Зеленского при подписании документов в США

Представители президента Владимира Зеленского опубликовали в социальных сетях фото с моментом подписания документов членами американского правительства. Украинцы высмеяли этот снимок, написав множество нелестных комментариев на странице офиса украинского президента.

На фотографии видно, что президент Зеленский стоит на заднем фоне, в тот момент, когда два представителя американского правительства подписывают документы. Многие пользователи отметили, что Зеленский на этом фото выглядит как охранник, и совсем не как один из участников переговоров.

Некоторые отметили, что Зеленский ведёт себя, как мальчик из обслуживающего персонала, который ждёт, пока его позовут расписаться. В подписи к фото также говорится о том, что подписание происходило в присутствии президента Украины. Складывается впечатление, что в переговорах Зеленский и вовсе не участвовал.

Ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский прибыл в Вашингтон для переговоров.