Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американцы возмутились проведением операции по выводу войск из Афганистана

Показанные на телеканале Fox News кадры вызвали недовольство среди американских граждан. Многие из них отметили, что в процессе вывода войск из Афганистана американская армия оставила слишком много оружия и техники талибам (членам запрещённой в России террористической группировки).

Представители Пентагона в социальных сетях опубликовали фотографию генерала Криса Донахью. В подписи говорится, что именно он является последним американским военнослужащим, который покинул территорию Афганистана.

Некоторые пользователи портала отметили в комментариях, что не хотели бы оказаться на месте генерала. Его фото больше напоминает изображение последнего спасшегося американского солдата. Очевидно, что за 20 лет американские военные не достигли никакого положительного эффекта в Афганистане. Зрители посчитали, что радоваться такому исходу операции нечего.

Ранее журналисты Fox News заявляли о том, что США руководит «теневой» президент.