Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Fox News: США руководит «теневой» президент

В США рассказали, что за спиной у Байдена действует ещё один «теневой президент». Таким мнением поделились эксперты американского информационного агентства Fox News.

По мнению американских специалистов, Сьюзан Райс, которая ранее была советником президента по нацбезопасности, является тем самым «теневым» лидером Белого дома. Таким мнением поделился с журналистами агентства Ричард Гринелл, ранее возглавлявший ЦРУ.

По его словам, сейчас Райс занимается внутренней политикой США. Именно эта должность позволяет ей влиять в большей степени на страну.

«Джо Байден не имеет сил, чтобы взять ситуацию под свой контроль. В итоге, из-за смешения внешней и внутренней политики, происходит настоящий бардак. При этом, никто не обращает внимание на Райс, которая руководит страной из-за спины президента», — отметил Гринелл.

Аналитики издания также отметили, что именно Райс входит в число богатейших политиков США, с ежегодной чистой прибылью в 38 миллионов долларов.