Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский спортсмен отказался делать общее фото с россиянами на Паралимпиаде

По итогам церемонии награждения спортсмены делают фото. На Паралимпийских играх, которые сейчас проходят в Токио, Игорь Цветов отказался от этой процедуры.

Легкоатлет из Украины, который занял второе место на соревнованиях на дистанции 100 метров, после церемонии награждения отказался сфотографироваться с двумя другими призёрами. Дело в том, что золото и бронзу на этой дистанции выиграли представители России, поэтому украинский спортсмен демонстративно проигнорировал процедуру фотографирования.

После того, как он отошёл в сторону, Сафронов и Калашян с удовольствием позировали перед камерами. Официальные представители украинской сборной пока не прокомментировали подобное поведение своего спортсмена. Возможно, причиной такого поступка является осуждение украинцами Ярославы Магучих, которая не «побрезговала» фотографироваться с россиянкой.

Ранее мы писали о том, что украинская сторона недовольно поведение Запада по ситуации с Крымом.