Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жириновский не собирается поддерживать Фургала

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, задержанный ещё в прошлом году, остался без поддержки главы ЛДПР, членом которой он раньше являлся. Об этом заявил сам Владимир Жириновский.

Лидер партии сообщил о том, что у него достаточно других проблем, кроме как бороться за права арестованного и находящегося под следствием Фургала.

«У нас достаточно других проблем, кроме Фургала. Я не стану вмешиваться в следствие и заставлять своих сторонников выходить на митинги с плакатами. Мы не будем предпринимать никаких шагов. Если органы посчитают нужным – его освободят. Пока идёт следствие, условия содержания достойные», — заявил Жириновский.

Кроме того, Жириновский высказался в отношении Антона Фургала, который неоднократно обвинял его в отказе поддерживать отца. Лидер ЛДПР назвал его мошенником и заявил о том, что Антон предал партию.

Ранее мы писали о том, что Сергей Фургал, находящий в «Лефортово», заразился коронавирусом.