Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший губернатор Хабаровского края Фургал заразился коронавирусом в «Лефортово»

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, которого обвиняют в организации убийств, заразился коронавирусом в СИЗО. Об этом сообщил его адвокат Михаил Карапетян.

После диагностирования заболевания защита будет выступать с просьбой об изменении меры пресечения. Тест на коронавирус Сергей Фургал сдал 6 апреля, сейчас пришел положительный результат. Он будет находиться две недели на изоляции под наблюдением врачей.

Адвокат Михаил Карапетян заявил: «Болезнь вызывает у всей команды адвокатов тревогу, так как ранее сам Фургал говорил нам о том, что у него будут проблемы с легкими в случае заболевания».

Напомним, что бывшего губернатора обвиняют в организации серии убийств бизнесменов. Сам Фургал свою вину не признает. Он говорит о том, что уголовное дело против него были инициировано «определенными должностными лицами». После задержания Фургала местные жители начали проводить акции протеста.