Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия готовится к войне с Польшей и Прибалтикой

Предстоящие военные учения, проводимые Российской Федерацией, будут направлены на отработку сценария противостояния с Прибалтикой и Польшей. Такое мнение высказал Януш Бугайски на страницах издания Washington Examiner.

По мнению Бугайского, который считает себя «экспертом» в политической сфере, предстоящие учения «Запад-2021», запланированные на сентябрь текущего года, будут направлены против стран ЕС.

«Эксперт» отметил, что Россия пытается подчинить себе всех своих соседей, включая Белоруссию. Правда, польский диссидент забывает о том, что Черногория вступила в НАТО без согласия собственных граждан, да и большинство французов выступает за то, чтобы их страна покинула Североатлантический альянс.

Бугайски заявил, что в скором времени в России осознают процветание Украины и примут её путь. Впрочем, по неизвестной причине, «эксперт» не торопится возвращаться из США в Польшу, где, по его словам, демократия уже победила.

Ранее мы уже писали о том, что российские войска уже перебрасываются к западной границе Белоруссии для подготовки предстоящих учений.