Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Протасевич рассказал о том, как им живётся под домашним арестом

Софья Сапега испытывает определённые трудности с пребыванием под домашним арестом. Такой информацией поделился её возлюбленный Роман Протасевич во время общения с журналистами издания Russia Today.

По словам Романа, Софья никогда не стремилась вникать в политику, а лишь исполняла административные функции. До момента знакомства с ним, она и вовсе была аполитична. На первоначальном этапе их знакомства она просто выполняла работу, за которую получала вознаграждение. Протасевич отметил, что Сапега столкнулась с психологическими трудностями во время пребывания под домашним арестом.

Напомним, что экс-редактор оппозиционной платформы Nexta попал под арест после скандальной посадки ирландского авиалайнера в аэропорту Минска. С тех пор он находится под домашним арестом вместе со своей возлюбленной. Сейчас они являются фигурантами нескольких уголовных дел.

Ранее Протасевич заявлял о том, что Светлана Тихановская не имеет никакого отношения к попытке государственного переворота в Белоруссии.