Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сатановский рассказал, куда должны быть нацелены российские ракеты в случае войны с США

Политолог Евгений Сатановский, основатель, а также президент научного центра “Институт Ближнего Востока”, рассказал, по какой причине Россия должна особо тщательно выбирать объекты в Соединенных Штатах, по которым будет произведен ракетный удар в случае военного конфликта с американцами.

По словам эксперта, не имеет смысла полностью уничтожать США в случае войны с ними. Война может быть выиграна и без массового уничтожения и разрушения различных заповедников, музеев, городов, а также гибели большого числа мирных граждан. Поэтому удары должны наноситься очень аккуратно и точечно. Выбор объектов для нанесения ударов должен производиться с точки зрения наибольшей опасности для России.

Политолог регулярно обращает свой взор на российско-американские взаимоотношения. В прошлый раз Сатановский указал при каком президенте США может начаться война с Россией.