Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сатановский назвал имя президента США, который развяжет войну с РФ

Известный российский политолог Евгений Сатановский заявил, что ситуация, сложившаяся в мире, может привести к тому, что США начнут полномасштабную войну против России.

Усиление напряженности между странами, как отмечает эксперт, будет связано не только с приходом к власти Джо Байдена, но и в связи с радикализацией левых сил в США. Кроме того, политолог подчеркнул, что образ Владимира Путина в глазах американцев не соответствует действительности, причем основывается, прежде всего, на утверждениях российских деятелей, лояльных к Западу.

По мнению Сатановского, если при Байдене США еще смогут удержаться от войны, то нет никакой гарантии, что с приходом нового лидера ситуация не изменится. Напомним, что ранее израильский эксперт Яков Кедми отметил, что в любом регионе, где США планируют развязать вооруженный конфликт, им придется иметь дело с Россией.