Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На встречу с Путиным в Башкирии пришли не настоящие рабочие

Среди рабочих, пришедших на личную встречу с Владимиром Путиным, были замечены сотрудники башкирской администрации. Такую информацию раскопали журналисты «Новой газеты».

Во время рабочего визита в Башкирию, который состоялся 6 августа, Владимир Путин посетил завод «Цемикс», производящий сухие строительные смеси. Естественно, что к приезду президента подготовили не только завод, но и прилегающие территории. На личную встречу с Путиным пришли несколько десятков рабочих, которые задавали вопросы президенту.

Позже удалось выяснить, что среди посетителей было лишь несколько настоящих рабочих с завода, которых отобрали заранее. Остальную массовку дополнили местными чиновниками, которых переодели в рабочую форму.

Стоит отметить, что подобные «постановки» происходят регулярно. Журналисты уже не раз отмечали, что рядом с президентом среди «случайных» людей часто оказываются одни и те же люди.

Ранее мы писали о том, что жители арабских стран боготворят Владимира Путина.