Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Массачусетсе 77-летний житель протаранил машиной китайца

Водитель из Куинси Джон Салливан покинул место столкновения, однако был найден и арестован полицией.  Помимо прочего, он обвинен в использовании автомобиля в качестве опасного оружия. Источник: Next Shark.

Этот инцидент, в результате которого пострадавший теперь прихрамывает из-за множественных ушибов, произошел в районе Вашингтон-стрит г. Куинси около 11 часов утра в пятницу (2 декабря).

Все началось с того, что потерпевший, стоявший возле местного почтового отделения со своей сестрой и тремя ее детьми, упрекнул подъехавшего водителя в быстрой езде.

«Водитель, пожилой мужчина, заявил мне: «Возвращайся в Китай. Я сейчас пойду на почту и вернусь через пять минут. Если вы все еще будете здесь, я вас всех поубиваю»», — рассказала Дезире Тьен, сестра жертвы.

Семья никуда не ушла и стала искать информацию о водителе в интернете. Вернувшись вскоре, мужчина сел в свой автомобиль и ударил бампером брата Дезире, который после удара заскочил на капот и вцепился в него.

По словам Дезире Тьен, водитель протащил ее брата на капоте около 200 метров. Затем он резко ударил по тормозам, сбросив жертву в строительную канаву глубиной около 3,5 м.

После этого подозреваемый скрылся с места происшествия, но один из свидетелей поехал за ним и сообщил полиции, куда тот скрылся. Вскоре после этого 77-летний Джон Салливан (на фото) был остановлен и арестован полицией в соседнем городе Брейнтри.

В Массачусетсе 77-летний житель протаранил машиной китайца

Опасный человек

Салливану предъявили обвинения в нарушении гражданских прав, нападении с применением опасного оружия, неосторожном вождении автомобиля и оставление места аварии с пострадавшим, получившим телесные повреждения. Он помещен под стражу без права внесения залога и появится в суде в эту среду.

Сообщается, что в результате инцидента пострадавший получил легкое сотрясение мозга, ушибы и разрыв связок. Приехала скорая помощь, но, как сообщается, он отказался от лечения.

Дезире Тьен отметила, что «быть ненавистным и расистским – это одно», но когда речь идет об угрозах детям, то такой человек скатывается к «чистому злу».

«Я хочу, чтобы он до конца оставшейся жизни пробыл в тюрьме, где ему и место, потому что он представляет опасность для общества. Ему 77 лет, так что сатана уже ждет его с распростертыми объятиями», — заявила женщина в интервью Boston 25 News.

На Инфосми ранее публиковались статьи об антикитайских настроениях в Штатах на фоне пандемии, проявляющихся в неприкрытой агрессии и демотивирующих китайских туристов приезжать в США.