Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США займутся изучением инцидента с участием Уилла Смита на вручении премии «Оскар»

Во время вручения премии «Оскар» американский актёр Уилл Смитт вышел на сцену и ударил Криса Рока. Представители Американской киноакадемии заверили, что собираются детально разобраться в этом инциденте.

Представители организации отметили, что не одобряют подобное поведение американского актёра и собираются детально изучить все обстоятельства дела. Этот инцидент может иметь для Смита неприятные последствия.

Поводом для нападения Смита на известного комика послужила неудачная шутка в адрес его жены. Супруга Смита страдает сейчас от серьёзного выпадения волос, а Крис Рок позволил себе сравнить её с героиней фильма «Солдат Джейн», в котором Деми Мур брила голову. После удара Смит вернулся в своё кресло и заявил, что комик не должен шутить о его супруге в таком ключе. Сам Крис Рок находился в шоке от произошедшего, а спустя несколько минут продолжил вести церемонию.

Ранее мы писали о том, что Крис Рок не стал заявлять в полицию о нападении Смита.