Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Крис Рок отказался обращаться в полицию после удара Уилла Смита на церемонии «Оскар»

Американский комик Крис Рок не стал писать заявление в полицию на голливудского актера Уилла Смита за удар, нанесенный во время церемонии вручения наград Американской киноакадемии «Оскар».

Инцидент произошел 27 марта. Крис Рок объявлял претендентов на награду за «Лучший документальный фильм». В ходе своей речи он неуместно пошутил, высказавшись об «удивительно короткой стрижке» Джады Пинкетт-Смит, являющейся супругой Уилла Смита. Женщина страдает аутоиммунным заболеванием, которое вызывает выпадение волос. Ранее она скрывала свою болезнь, но недавно сообщила о ней.

Шутка комика очень не понравилась актеру, он вышел на сцену и ударил Рока. В полиции прокомментировали происшествие: «Следователи департамента полиции Лос-Анджелеса знают об инциденте с участием двух мужчин, который произошел во время программы вручения наград академии. Во время инцидента один человек нанес удар другому. Участник события отказался обращаться в полицию».