Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Камчатке изнасиловали девушку-инвалида

Двое россиян задержаны по подозрению в совершении изнасилования в отношении девушки-инвалида. Такую информацию сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по региону.

По данным следствия, ещё 5 октября двое молодых людей, в возрасте 23-х и 35-ти лет, вступили в половую связь с 17-ти летней девушкой, которая имеет статус ребёнка инвалида. Имеются сведения о том, что половой акт происходил без согласия девушки, по принуждению. По версии следствия, в изнасиловании мог принимать участие ещё один мужчина. В настоящий момент его причастность проверяется.

Преступление произошло в гараже, который принадлежит одному из задержанных. Мужчины отрицают причастность к совершению преступления. Глава СК Александр Бастрыкин взял это дело под свой личный контроль. Данное преступление относится к числу особо тяжких.

Ранее мы писали о том, что бывшие полицейские, задержанные по подозрению в изнасиловании, были оправданы судом Екатеринбурга.