Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Германии семь человек отравились неизвестным веществом

Семь человек, посещавших технический университет Дартмштадта в Германии, обратились за медицинской помощью. Местные правоохранительные органы начали расследование по факту отправления неустановленным веществом.

В результате расследования на пакетах с молоком и бутылках воды было обнаружено неустановленное вещество, которое могло стать причиной тяжелого отправления. Один из оказавшихся в больнице, 30-летний студент университета, сейчас находится в тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь.

В настоящее время следственные органы проводят попытку установить состав этого вещества и рекомендуют всем, кто проживает в кампусе университета употреблять только купленные лично продукты и воду.

По мнению полицейских, кто-то добавил это вещество в упаковки с водой, что и послужило причиной отправления. Правоохранители подозревают, что таким образом могла быть совершена попытка убийства.

Ранее мы писали о том, что четверо немецких солдат были отозваны из Литвы по причине недостойного поведения.