Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Германия отозвала из Литвы четверых солдат за недостойное поведение

В Литве располагается несколько тысяч военных НАТО, среди которых есть и представители немецкой армии. По сообщению немецкого издания Deutsche Welle, четверо солдат Германии были отозваны из Литвы обратно на родину.

Согласно опубликованным данным, причиной возвращения послужили антисемитские высказывания и сексуальное домогательство по отношению к сослуживцам. После очередных учений, немецкие солдаты отправились отдохнуть со своими литовскими коллегами в один из местных отелей. После употребления алкоголя, ситуация накалилась.

Один из солдат пытался засунуть свой пенис в рот сослуживца, который оказался в бессознательном состоянии из-за алкоголя. Несколько других солдат устроили драку на почве антисемитских песен. Вскоре об этой ситуации стало известно начальству, началось разбирательство. Несколько солдат были отправлены домой в Германию.