Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Уголовное дело возбудили по факту изнасилования в отделении полиции Саратова

В отделении полиции Саратова произошло изнасилование, о котором заявила 18-летняя потерпевшая. По факту преступления Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Согласно данным, предоставленным потерпевшей 18-летней девушкой, в местном отделении Полиции её сперва избили, а после изнасиловали. Всё происходило в комнате для задержанных, а все противоправные действия совершал сотрудник полиции, занимавший пост оперативного дежурного.

Сам дежурный отрицает свою причастность к преступлению, но сразу же после подачи заявления был отправлен на больничный. По его словам, девушка сама предложила ему интимную близость, никакого насилия не было.

По предположениям следователей, между потерпевшей и её подругой произошла ссора, после чего последняя обратилась к своему мужу с просьбой «проучить» подругу. В свою очередь, муж обратился к знакомому полицейскому. Все обстоятельства дела будут выяснять следователи.

Ранее мы сообщали о том, что жительница Саратовской области была ограблена и изнасилована по дороге домой.