Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

По дороге на работу молодую женщину ограбили и изнасиловали

Молодая 32-летняя жительница Саратовской области обратилась в правоохранительные органы по факту изнасилования и ограбления. Инцидент произошёл по дороге на работу.

По информации представителей пресс-службы местного управления Полиции, отправившись утром на работу, женщина встретила по дороге неизвестного ей мужчину. Он применил к ней физическую силу, а также угрожал ножом. Мужчина сперва потребовал от неё все денежные средства, а после изнасиловал.

По словам потерпевшей, он отобрал у неё серебряную цепочку и 7 тысяч рублей, которые находились в кошельке. К счастью, сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого и задержать его. Им оказался 32-летний местный житель, который ранее уже отбывал наказание в исправительных учреждениях. Сейчас ему грозит большой срок за разбой и изнасилование.

Ранее мы уже сообщали о том, что в Москве был задержан пенсионер, который принимал участие в изнасиловании ещё в 70-е годы.