Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне могут получить новые выплаты в декабре

В скором времени Владимир Путин может объявить о новых выплатах для россиян в текущем году. По информации, опубликованной на сайте BFM, о новых выплатах могут объявить 23 декабря.

По словам экспертов, россияне, ожидающие очередных выплат, могут их получить уже в декабре этого года. В ходе пресс-конференции с Владимиром Путиным, российскому лидеру зададут вопрос о рекордно высоком уровне инфляции. Отвечая на него, лидер Кремля должен объявить россиянам об очередных выплатах для поддержки населения.

По мнению экспертов в области экономики, в конце текущего года россияне могут рассчитывать на выплаты, размер которых будет варьироваться от 5 до 15 тысяч рублей.

Во время выступления перед журналистами Владимир Путин отметил, что выплаченные в этом году россиянам средства не являются мерой, которая полностью компенсировала всех их потери.

Ранее Путин оценил темпы модернизации российской армии.