Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Иркутске на продажу выставлен Хаммер в очень богатой комплектации за 5,5 млн рублей

В Иркутске появилось объявление о продаже внедорожника Hummer H1. Продавец просит за машину 5,5 млн рублей, пишет «За рулем«.

Отмечается, что речь идет не об утилитарном пикапе, а о более комфортном универсале, сошедшем с конвейера в 1994 году. Автомобиль проехал 74 тыс. километров. У выставленной на продажу машины было два владельца. Текущий утверждает, что кузов внедорожника в родной зеленой краске, автомобиль участником дорожных аварий не был, в салоне не курили.

Хаммер использовали лишь в летнее время года в качестве машины выходного дня. Продавец подчеркивает, что автомобиль обслуживался своевременно. Кроме того, сообщается, что в отличном состоянии находятся колеса, трансмиссия, тормоза с АБС и рулевое управление. Под капотом можно увидеть дизель мощностью 180 л.с., объемом 6,5 литра. Внедорожник реализуется с большим набором допоборудования.

Ранее ИнфоСМИ писало, что в Уфе продают элитную иномарку Range Rover 2021 года выпуска за 17 млн рублей.