Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Уфе продают элитную иномарку Range Rover 2021 года выпуска за 17 млн рублей

В Уфе продавец выставил на продажу элитный авто Land Rover Range Rover. Он просит за иномарку порядка 17 млн рублей, передает ufa1.ru.

Объявление гласит, что Land Rover Range Rover проездила 41 000 километров. Автомобиль сошел с конвейера в позапрошлом году. До «сотни» он разгоняется за чуть более 5 секунд. В городских условиях внедорожник «поглощает» 18 литров бензина на 100 км, на трассе — десять литров.

Отмечается, что машина включает в себя круиз-контроль, электроскладывание зеркал и их обогрев, подогрев кожаных сидений. Кроме того, иномарка обращает на себя внимание наличием антиблокировочной и антипробуксовочной систем, вентиляции, датчиков света и дождя. Что касается крыши внедорожника, то она у него панорамная.

Ранее ИнфоСМИ писало, что суперкар Mustang GTD от Ford поступит в продажу в конце будущего или в начале 2025 года. Он будет стоить 300 000 долларов. Под капотом автомобиля находится атмосферный двигатель V8 с турбонаддувом объемом 5,2 литра и мощностью 800 л.с.