Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Баканов: УАЗ «Патриот» идеально подходит для поездок на дачу

Отличный дорожный просвет и вместительный багажник делает из отечественного УАЗ «Патриот» идеальный вариант для дачных поездок. Таким мнением с журналистами издания «Вечерняя Москва» поделился Петр Баканов.

По словам российского эксперта, в загородных поездках хороший дорожный просвет имеет важное значение, поскольку в России довольно часто встречаются сложные участки дорог в сельской местности, особенно в зимнее время, когда дороги занесены снегом. Кроме того, отправляясь на дачу, хочется взять с собой побольше полезных вещей, поэтому вместительный багажник «Патриота» станет приятным дополнением.

Баканов отметил, что в качестве альтернативы «Патриоту» стоит рассмотреть кроссоверы от южнокорейских производителей, которые также обладают отличной надёжностью, неплохо показывают себя на пересечённой местности и имеют демократичные цены.

Ранее мы писали о поступлении УАЗ «Патриот» на американский рынок.