Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На американском авторынке ожидается поступление «УАЗ-Патриот»

В период с 18 по 29 ноября состоится официальная презентация российского внедорожника «УАЗ-Патриот» для США. Проходить она будет в Лос-Анджелесе.

На американском рынке «УАЗ-Патриот» появится под названием Bremach 4×4 SUV. Водители в Сети уже сравнили внедорожник с Land Cruiser из 90-х, назвав его «суровым, как русский танк». Реализацией моделей будет заниматься компания Bremach, выступающая в роли официального представителя российского производителя.

Автомобиль оснащен двигателем на 2,7 литра мощностью 150 лошадиных сил. Цена внедорожника будет начинаться с 26 400 долларов, или с 1 800 000 рублей. Американские модели будут отличаться от российских настройками и опциями бортовой электроники.

«УАЗ-Патриот» подойдет для тех водителей, которые любят бездорожье, охоту и путешествия. В свободной продаже внедорожник появится в начале следующего года.