Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Opel создал идеальный электрический фургон для курьеров

Компания Opel представила модель компактного электрического фургона Rocks-e Kargo. По мнению экспертов, он может стать идеальным решением для курьеров, которые осуществляют доставку по городу различных продуктов и вещей.

Компактный фургон имеет всего 2,4 метра в длину, а также грузовое отделение, которое может вместить в себя до 400 литров различных грузов. Двигатель имеет мощность всего в 8 лошадиных сил, поэтому автомобиль может обеспечить перевозку груза весом не более 140 килограммов.

Электрический двигатель и компактная батарея смогут обеспечить до 75 километров пробега, что вполне достаточно для стандартной курьерской доставки. Автомобиль способен развивать скорость не более 45 километров в час. Стоимость его не превысит 8 тысяч евро, поэтому многие компании, которые нуждаются в дешевых и компактных электрокарах для доставки, уже задумываются о заказе партии Rocks-e Kargo.

Ранее мы писали о том, что россияне стали обменивать автомобили на квартиры.