Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автомобили, которые не стоит покупать в России

Российские автомобильные эксперты назвали 5 автомобилей на вторичном рынке, которые точно не стоит покупать. Они отличаются низкой надёжностью и вряд ли порадуют своего владельца.

В числе первых эксперты указали французский Peugeot 308, который отличается слабым кузовом и низкой надёжностью мотора. Ford Mondeo 4 с роботизированной АКПП также не будет лучшим вариантом для покупки.

Компактный Chevrolet Spark, который многие ценят за его небольшие габариты в качестве отличного автомобиля, имеет слабую подвеску и ненадёжную тормозную систему. Nissan Qashqai 1-го поколения с бензиновым мотором на 1,6 литра и вариатором не стоит рассматривать для покупки. Это сочетание мотора и АКПП оказалось крайне неудачным.

Последним в списке экспертов оказался кроссовер Kia Sportage 3. Он отличается проблемной АКПП и ненадёжной рулевой системой.

Ранее мы писали об отклонении запрета Германии на ДВС.