Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автомобили марки БМВ станут дороже

В этом году некоторые автомобили немецкой марки БМВ станут дороже. Такой информацией поделились с журналистами представители производителя.

Среди «потяжелевших» моделей окажутся именно те, которые в России пользуются наибольшим спросом. Самой доступной в линейке является BMW 2 серии Gran Coupe, которая после подорожания будет стоить больше 2.9 миллиона рублей. Любимую многими «5-ку» не удастся купить дешевле 4.3 миллиона рублей.

Один из самых популярных в России премиальных кроссоверов Х5 теперь будет обходиться не меньше 6 миллионов рублей. Самой дорогой в линейке станет BMW 8 серии Coupe, которое в самой базовой и дешевой комплектации, будет стоить дороже 8.3 миллиона рублей.

Впрочем, только удорожанием производитель решил не ограничиваться. В России появятся новые версии различных моделей, которые ранее не были доступны на отечественном рынке.

Ранее мы писали о продаже BWM, которые дарили олимпийским чемпионам.