Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Hyundai анонсировала премьеру нового электрического концепта Seven

Рынок электромобилей с каждым годом растёт всё больше. Корейская компания Hyundai, которая является одним из мировых лидеров по производству автомобилей, представила новый концепт.

Согласно опубликованным данным, речь идёт об ещё одном автомобиле из линейки электрокаров Ioniq. Ещё прошлым летом корейские инженеры заявляли о том, что планируют создать как минимум три автомобиля для данной линейки. Первый электрокар в кузове кросс-хетчбек уже был представлен широкой общественности.

Сейчас появилась информации о предстоящей презентации модели Seven, которой предстоит стать полноценным электрическим кроссовером от корейского производителя. Судя по всему, его презентация запланировала на 17 ноября, когда должна стартовать автомобильная выставка в Лон-Анджелесе. На рендерах видно, что автомобиль получит фирменную «пиксельную» светотехнику и удобные кресла.

Ранее мы писали о возможной колаборации между Hyundai и Apple.