Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Необычные китайские товары для автомобилистов

Проводя много времени в автомобиле, мы часто задумываемся о том, что некоторые вещи могли бы принести нам определённую пользу. Издание «Газета.ru» составило подборку наиболее интересных товаров с китайских площадок, которые создавались специально для автомобилистов.

Одной из основных проблем для дальнобойщиков и тех, кто проводит много времени в пробках, является отсутствие туалета. Китайские маркетологи разработали специальный портативный писсуар. Он вмешает до 1 литра жидкости.

Любители меховых наручников могут найти себе аналогичный чехол на руль, а те, кто не хочет по утрам находить автомобиль под слоем пыли или снега, могут приобрести специальный пакет-чехол для своего авто.

В летнее время нет ничего приятнее, чем выпить в пробке охлаждающий напиток. Китайские производители предлагают устройство, которое помогает охладить напитки в машине.

Ранее мы сообщали о новом способен обмана россиян с розыгрышем автомобилей.