Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что нужно делать, чтобы волосы долго оставались чистыми

Каждый день мыть волосы не рекомендуется, но иногда без этого не обойтись, поскольку иначе на голове будут жирные пряди.

1. Подбирай шампунь не по типу волос, а по типу кожи головы. Если оно быстро становится грязным, возможно, дело именно в коже.Твой шампунь — для жирных волос.

2. Не наноси бальзам или кондиционер на корни волос — так ты избавишься объема, а шевелюра скорее станет жирной. Отступления от корней примерно 5 сантиметров. 3. очищает кожу головы специальными скрабами. Они помогут избавиться от ороговевших частиц и остатков средств для укладки волос.

 

4. Старайся не использовать много пенки, мусса, геля для волос. Они делают волосы тяжелее, блеск исчезает, и волосы намного быстрее становится грязным. В средствах для стайлинга не должно силиконов, поскольку они накапливаются на коже и негативно влияют на внешний вид волос.

По материалам:infosmi.net