Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выяснилось, какие народные травы помогут вылечить панкреатит

есть замечательный народный метод лечения панкреатита. если вы болеете этой болезнью, то вам следует отказаться от всего жареного, а также острого. Все это вы должны заменить на вареное мясо рыбы, курицы, кролика, также молочные продукты, молоко, сыр, творог. Вам следует вести спокойный образ жизни, ни в коем случае не нервничать. Нужно пить также желчегонное.

Для этого размельчите и перемешайте по 10 г травы чистотела, плодов аниса, кукурузных рылец, травы горца птичьего, корня одуванчика и фиалки трехцветной, залейте смесь 0,5 л кипятка, доведите до кипения и проварите 2-3 минуты. Отвар следует охладить и пить ежедневно три раза до еды на протяжении двух недель.

Как только вы закончите пить этот настой, то перейдите к следующему. Размельчите и перемешайте по 30 г семян укропа и листьев мяты перечной, по 20 г плодов боярышника и цветков бессмертника, 10 г цветков ромашки, после залейте смесь 0,5 л кипятка, пускай стоит до охлаждения, после чего процедите через сеточку и принимайте после еды в течение месяца.

По материалам:unrealis.ru