Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чем полезен приём аспирина каждый день

К этим вводам эксперты пришли в последствии серий проверок и исследований, которые показали то, что употребление аспирина уменьшает возможность развития самых опасных видов рака и количество летальных исходов от данного заболевания приблизительно на тридцать процентов.
Но есть один минус использования аспирина – это внутренние кровотечения и инсульты. Впрочем эксперты полагают, то что основная масса людей выиграет от профилактики, нежели пострадает от побочных эффектов.
Ученый Jack Cuzick, который является автором исследования, заявляет то, что 75 мг в сутки хватит для предотвращения рака. Состав Cuzick обнаружил в своих наблюдениях то, что в течении 10-и лет, рак кишечника, пищевода и желудка и смертность от них уменьшились из-за приема аспирина.
Ученый Cuzick сообщает: « Есть некоторое количество серьезных побочных эффектов, которые нельзя проигнорировать, однако ежедневный прием аспирина – самое основное, что возможно сделать, для того чтобы понизить возможность возникновения рака в последствии отказа от курения и борьбы с ожирением».
По материалам: vopes.com