Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Исследователи рассказали, что заставит мужчину сесть на диету

— стабилизируйте режим дня. Это в равной степени касается как будней, так и выходных. Что конкретно требуется? Ложиться не позже 12 часов ночи (желательно, конечно, до 10, но, будем реалистами, в условиях современной жизни это вряд ли возможно) и вставать не позже 7-30 утра. С учетом среднестатистического рабочего графика а-ля 9-00/18-00 это не так и сложно, правда? Конечно, вам придется приложить определенные усилия, особенно если вы сами любите понежиться в постели до 10-11 часов утра. Но диетологи говорят, что такой режим активизирует обменные процессы в организме и способствует похудению.
— занимайтесь вместе. Оптимален фитнес-клуб (кстати, многие из них сейчас работают практически круглосуточно), но возможны и «домашние» формы физкультуры: отжимания, скручивания и работа с гантелями, хозяйственные заботы (уборка пылесосом, выбивание ковров), секс, в конце концов (хорошо бы на ночь глядя – вместо полуночного перекуса). Мотивируйте его заниматься не столько для обретения хорошей физической формы – хотя в ожидании отпуска это тоже хороший аргумент – сколько для укрепления здоровья, повышения иммунитета и борьбы со стрессом.
— ходите пешком. Даже если у вас есть машина. Даже если вы оба ее очень любите. А еще лучше – потратьтесь на хороший велосипед, ведь скоро лето!

По материалам: vopes.com