Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Специалисты назвали основные правила женского здоровья

— Не рожайте детей до 20 лет.
Ученые доказали, что ранняя беременность значительно снижает уровень эстрогена в крови, что не только плохо отражается на коже, но и чревато развитием рака груди.
— Употребляйте витамин О.
Витамин О значительно снижает риск приобретения синдрома поликистоз-ных яичников. Кроме этого витамин О регулирует отложения жира, совместно с кальцием укрепляет кости и активно участвует в питании клеток кожи. Витамина О много в печени трески, в печени животных, в желтке яиц, икре, молоке, сливках, жирных рыбах.
— Регулярно пейте чай.
Чай является одним из лучших способов борьбы с микроорганизмами, которые проживают во рту, эти микроорганизмы очень опасны для женского здоровья.
— Занимайтесь сексом не менее 200 раз в год.
Секс, по мнению ученых, одна из самых сильных техник антистарения. Имея 200 или более оргазмов каждый год, ваш внутренний возраст будет моложе реального на 6 лет.
— Минимум алкоголя и никотина.
Неоднократно доказано, что алкоголь на 10-12% повышает риск развития рака груди. Можно позволить себе бокал вина на день рождения и еще на какие-то серьезные даты, но не более того. Что касается никотина, он вообще увеличивает риск : заболевания раком гортани и раком легких на 50-65%.
По материалам: news-smi.ru