Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что влияет на развитие разного рода заболеваний

Врачи предупреждают, что загрязнение воздуха способствует возникновению проблем с верхними дыхательными путями человека. Научные работники также отметили, что синдромом токсического дома страдает около 15,3 миллионов британцев. Медики подчеркивают, что стирка постельного белья или приготовление пищи увеличивает риск развития сложных недугов. По словам экспертов, в циркулирующем внутри помещения воздухе, обитает более 900 химикатов и биологических материалов, обладающих способностью действовать на организм человека.
Пыльца, плесень, угарный газ и шерсть – все это просачивается через трещины в стенах домов или в полу, оседая на одежде мужчин, женщин и детей. Таким образом, бактерии пробираются в тело людей и начинают паразитировать. Ученые настоятельно рекомендуют использовать очистители, а также тщательно вентилировать квартиры.
По материалам: infosmi.net