Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Удовольствие от секса зависит от размера презерватива

Удовольствие от секса зависит от размера презерватива. Правильно подобраный размер презерватива влияет на получение удовольствие от секса, а также уменьшает риск инфекций и беременности.

Опрос, показал, что представители мужского пола в два раза чаще снимают презерватив во время полового акта, если он не подходит по размеру. Также не правильно подобранный презерватив более чем в два раза увеличивает вероятность его разрыва или соскальзывания.

Доктора утверждают, что правильно используемый презерватив обеспечивает 98%-ю защиту от незапланированной беременности и инфекций. Стандартный латексный контрацептив по идее должны подходить большинству мужчин, но существуют разные виды, выпускаемые в разных размерах и формах. Мужчине понадобится перепробовать максимальное количество резиновых изделий, чтобы найти наиболее подходящий размер и форму.