Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты назвали самый привлекательный возраст женщины

Специалисты сообщают, что мужчины выбирают именно этот возраст под воздействием эволюционных факторов, ведь именно в 25 лет у женщины происходит пик фертильности, именно в этом возрасте у женщины наблюдается наибольшая вероятность зачать ребенка.
Интересно то, что женщины придерживаются несколько иного мнения. Так, например, они считают, что привлекательнее всего выглядят в 34 года, красивее всего они себя также ощущают после 30 лет, а вот самыми стильными они «становятся» несколько позже.
Что касается мужчин, то женщины не определили единый «возраст привлекательности» для них. Дам чаще привлекают их сверстники, либо мужчины немного старше. В связи с таким разбросом ответов было очень сложно определить оптимально привлекательный возраст мужчины. Женщины объясняют свой выбор тем, что им нравятся мужчины, которые уже достигли финансовой стабильности и обеспеченности.
По материалам: vsenovosti.net