Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Диетологи сказали, какие овощи должны быть на новогоднем столе 2015

Это могут быть различные зеленые салаты, лук, зеленый перец, яблоки и, обязательно, капуста, которую так любит Коза. В идеале в центре стола можно поставить большое блюдо с голубцами, что обязательно порадует капризную и взбалмошную, но очень добрую и ласковую хозяйку 2015 года. Некоторые скажут, что голубцы – это слишком банально и скучно для такого торжественного праздника. Но можно ведь соригинальничать, сделав голубцы с самой неожиданной начинкой. Начинка может быть всевозможной: фруктовой, рыбной, грибной, овощной и т.д. Мясной фарш тоже разный — куриный, свиной или говяжий, с добавлением риса или перловки. Да и заворачивать можно не только в белокачанную капусту, но и в пекинскую или красную. Может стоит порадовать своих гостей брюссельской капустой с фрикадельками под соусом «Пралине».

Не бойтесь экспериментировать, ведь Коза тянется ко всему оригинальному и нетривиальному. Можно также приготовить салат из моченых баклажанов с корейской морковкой и чесноком. Не забудьте о закусках с творогом и зеленью. Понравятся гостям и оригинальные «грибочки» с ножкой из сырной смеси и чеснока, а шляпкой из красного перца или помидора. Мягкий сыр со специями можно завернуть в лаваш, пекинскую капусту или листья салата, сделать с ним фаршированные помидоры или маринованные огурчики. Необыкновенная вкусна закуска из нарезанной вареной свеклы с козьим сыром и листиком мяты.

По материалам: vopes.com