Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стало известно, как лечить аллергию на пыль

В этом плане влажную уборку жилого помещения следует проводить не реже двух раз в неделю. Учитывая, что пылевые клещи ускоренно размножаются во влажной среде, для снижения влажности воздуха следует пользоваться кондиционером. Не стоит забывать и о регулярном проветривании помещения.

Пристальное внимание следует уделять спальне. Менять постельное белье нужно не реже раза в неделю, а на матрасы надевать пыленепроницаемые чехлы. Одеяла и подушки стоит выбирать с синтетическими наполнителями.

Непосредственно лечение аллергии проводится назначенными врачом антигистаминными и противовоспалительными препаратами. Рацион питания следует разнообразить продуктами с витамином C (цитрусовыми фруктами, смородиной, перцем и зеленью), что значительно снизит восприимчивость организма к аллергенам.

Узнав почему возникает аллергия на пыль – симптомы и лечение этого заболевания, вы всегда можете справиться с этой проблемой. Здоровья вам!

По материалам: infosmi.net