Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подобрать клинику для лечения рака можно будет с помощью телефона

Платформа состоит из веб-сайта и мобильного приложения, куда разработчики хотят собрать и поместить информацию о всех существующих больницах и учреждениях, лечащих раковые заболевания. В США, естественно.

К тому же, каждому учреждению будет присвоен рейтинг, основанный на оценке по специальной модели компании-разработчика. Оценка отображает количество пациентов клиники, степень сложности заболеваний, за которую готовы взяться специалисты и виды рака, на лечении которых специализируется персонал.

Также существуют критерии оценки, не связанные с медициной напрямую, например, длительность ожидания лечения, удобство расположения клиники и, конечно, частные отзывы пациентов.

В современном мире люди едва обходятся без рекомендаций и оценок прежде чем посетить новый ресторан, что уж говорить о таком важном решении как выбор клиники для лечения рака. Разработчики уверяют, что платформа uCANcer станет полезным инструментом на пути по преодолению заболевания.

Компания собирается создать приложение для платформ Android, iOS и Windows Phone.

По материалам: ferra.ru