Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что нужно знать о твердых шампунях

Хоть твердые шампуни появились совсем недавно, однако это не помешало им понемногу завоевать доверие женщин.

Сейчас, обычно, их покупают любители экспериментов, а зря.
Их некое сходство с обычным мылом, это только внешнее сходство. Он не пенится в руках, а только тогда, когда вы проведете им по своим волосах.
Но такие шампуни, как и качественная косметика дешели, имеют целый ряд существенных преимуществ.
Первое, что бросится в глаза — это состав твёрдого шампуня. Известно, что в обычном средстве для волос 80% вода, и только 20% полезные вещества. При этом для каждого компонента производитель добавляет консервант, поскольку иначе они не будут жидкими.
Твёрдые шампуни намного полезнее и натуральные. Там нет воды, а все имеющиеся компоненты хранятся без консервантов в сухом виде.
Другое их преимущество — это цена. Обычно, как показывает практика, одного бруска твёрдого шампуня хватит на 3 месяца. А при использовании этого вида шампуня, ваши волосы дольше будут чистыми. Хоть стоят они несколько дороже, но если подсчитать расход за три месяца обычного жидкого шампуня, результат будет очевиден — экономичность, еще одно важное преимущество.
По материалам: aoinform.com