Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Три преимущества имбиря

1. Борется с раком. Исследования доказали, что имбирь действительно может уничтожать клетки некоторых видов рака, в том числе и рака яичников. Это обусловлено наличием в составе этого натурального средства большого числа антиоксидантов, способствующих также омоложению организма и регенерации тканей. Это отличная новость для всех тех, кто болен раком, и достаточная причина, чтобы включить имбирь в состав ежедневной диеты.

2. Помогает при болезнях желудка и кишечника. Корень имбиря очень хорош для желудка и восстановления функции желудочно-кишечного тракта. Имбирный чай может избавить от тошноты, рвоты, гастритов, синдрома раздраженного кишечника и других желудочных заболеваний, а также пищевых отравлений, слабого стула, несварения желудка и так далее. Имбирь можно добавлять в приготовленное блюдо, принимать в качестве биодобавки или пить чай с имбирем.

3. Защищает от болезни Альцгеймера. При наследственной предрасположенности к болезни Альцгеймера или для профилактики этого тяжелого недуга, необходимо внести имбирь в ежедневное меню. Исследования доказали, что имбирь помогает замедлить разрушение клеток головного мозга, зачастую приводящее к болезни Альцгеймера. Путем сохранения и защиты этих клеток, можно продлить полноценную жизнь с нормальным функционированием головного мозга.

По материалам: ja-zdorov.ru