Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как ухаживать за шеей

А для женщин старшего возраста крем для шеи должен содержать витамины и биодобавки, которые стимулируют обновление клеток, увлажняют. Кожу шеи необходимо укреплять и питать с помощью растительных и фруктовых масок, содержащих соки лимона, апельсина, грейпфрута, соли.

Однако не следует маску передерживать, так как это приведет к утомлению, растягиванию кожи. Укреплять шейные мышцы от появления морщин можно с помощью сеанса (минута) щипков, поперек морщинок на сухой коже. Если кожа шеи сухая, увядающая, нужно делать до десяти раз (через день) теплые компрессы с растительным маслом, с контрастным умыванием. В конце нанести питательную маску.

Наносить утром, днем и вечером жирный крем, чтобы кожа не была сухая. Двойной подбородок можно «победить», накладывая марлевую повязку (2 см), смоченную лимонным соком, после смазывать жирным кремом. Через полчаса повторить, но смочив холодной водой. Занятия повторять через день, на ночь, весь месяц.

По материалам: b0ginya.ru.