Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что спасет от грязного воздуха

Очень важным фактором является повышение температуры воздуха, которое может сочетаться и с достаточно высокой влажностью, и с усилением промышленной загрязненности атмосферы. Загрязнения оседают на коже открытых частей тела, на лице и волосах, поэтому рекомендуется использовать тонирующие средства, основы для макияжа, тональные кремы и пудры.

Единственным спасением от негативного воздействия атмосферного загрязнения на кожу является качественная декоративная косметика. Конечно, комфортнее всего ощущаются тонкие текстуры, сегодня в них нет недостатка. Вечером достаточно снять макияж специализированным средством, затем умыться большим количеством пресной воды и вымыть волосы, чтобы избавиться от повреждающих веществ.

Разработка новой формулы – дорогое удовольствие, а надлежащие клинические испытания – еще дороже. Поэтому мы часто сталкиваемся с результатами биохимических исследований, основанных на лабораторных наблюдениях с применением искусственной кожи, образцов тканей или клеток растений, а результаты этих испытаний затем переносятся на кожу, находящуюся в реальных условиях. Подобные спекуляции являются сомнительными факторами выбора, когда речь идет о восстановлении кожи.

По материалам: zdravoe.com.