Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стало известно, каким заболеванием полицейские страдают чаще

Исследователи изучили 441 случай внезапных сердечных смертей среди полицейских, которые произошли в период между 1984 и 2010 годами, и идентифицировали эти случаи. Они обнаружили, что риск внезапной сердечной смерти среди полицейских был от 34 до 69 раз выше во время задержания и допросах; от 32 до 51 раз выше во время учений. От 20 до 23 раз выше во время физической подготовки и от 6 до 9 раз выше во время аварийно-спасательных работ. Исследователи также обнаружили, что на внезапную сердечную смерть приходится до 10% всех смертей американских полицейских.

Результаты исследования указывают на необходимость профилактики заболеваний среди сотрудников правоохранительных органов.
«Наши выводы имеют важное значение для общественного здравоохранения по укреплению здоровья среди сотрудников правоохранительных органов и осуществления мер по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний», — сказал Кейлс.
По материалам: medicalinsider.ru