Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американец провел более суток с гвоздем в мозгу

Американец провел сутки с гвоздем в мозгу. 32-летний Данте Аутульо работал с гвоздевым пистолетом в своем доме в пригороде Чикаго, инструмент дал осечку, и гвоздь со свистом пролетел мимо головы Данте, во всяком случае — ему так показалось.

На самом деле господин Аутульо выстрелил прямо себе в голову 3,5 дюймовым гвоздем, но просто не осознал этого. Он как нив чем не бывало вернулся к работе и провел больше суток с гвоздем, застрявшим в голове, об этом пишет сайт www.krepstroy.ru — саморезы.

На следующий день он почувствовал тошноту и головную боль, поэтому решил пойти к доктору, где рентген и выявил гвоздь в черепе. Семья Аутульо и он саамы были изумлены. Его невеста сказала, что это просто дурацкий розыгрыш.

"Он мог ходить, говорить в течение 36 часов с гвоздем в мозгу", — рассказывает мать Данте.

После обнаружения гвоздя мужчину доставили в медицинский центр, где ему провели операцию по извлечению гвоздя. Утром он уже чувствовал себя хорошо и рвался вернуться к работе.

"Он кричал в палате, что завтра будет большая метель, тогда как же он сможет работать", — рассказал один из врачей.