Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вызов лора на дом – решение многих проблем

Вызов лора на дом – решение многих проблем. Врач лор или отоларинголог, осуществляет диагностику и лечение различных заболеваний уха, горла, носа и связанных с ними отделов головы и шеи. Помимо этого, он может выполнять функции терапевта и хирурга, поскольку в некоторых случаях, осуществляет необходимые оперативные вмешательства, для лечения соответствующих заболеваний, а так же проводит назначение различных профилактических процедур, направленных на предотвращение возможных проблем в этой сфере.

Вызов лора на дом, является оптимальным решением при заболеваниях уха, носа и околоносовых пазух, горла, гортани и острых респираторных заболеваниях, в случае, если передвижение больного нежелательно, либо вызывает определённый физический или некий психологический дискомфорт. Людям, ведущим активный образ жизни и не имеющим возможности отвлечься от необходимой деловой жизни, вызов лора на дом, позволит существенно сэкономить время и силы, а также избегая публичности, разрешить некоторые неприятные проблемы медицинского характера.

Поскольку данная услуга осуществляется круглосуточно, то для семей, в которых имеются маленькие дети, консультация отоларинголога, в удобное для ребёнка время, а также в привычной для малыша обстановке, позволяющей, сократить до минимума контакты с возможными источниками инфекции, представляется весьма удобной и вполне рациональной. Также, вызвав врача лор на дом, люди пожилого возраста, смогут избежать какого-либо нарушения привычного распорядка дня, и тем самым, не подвергнуться излишним стрессовым воздействиям. Кроме того, регулярная консультация отоларинголога, позволит многим пожилым людям, чувствовать себя лучше с психологической точки зрения, а также позволит избегать нежелательных физических нагрузок, связанных с походом в поликлинику, особенно, если таковая расположена на достаточно большом расстоянии от места проживания пациента.

Помимо обычного осмотра, вызванный врач лор на дом, может применить самое современное медицинское диагностическое оборудование и провести самый широкий спектр лабораторных исследований, после чего может квалифицированно и доходчиво разъяснить пациенту их результаты.

Также, в случае необходимости врач может организовать выезд бригады скорой помощи и осуществить экстренную госпитализацию. В случае же проведения плановой госпитализации специалист может провести её организацию и подобрать наиболее подходящий стационар.