Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В мужчине обнаружили 42 жемчужины

В мужчине обнаружили 42 жемчужины. Врачи извлекли из тела пациента 42 жемчужины. В 2011-м году 61-летний житель китайский провинции Хунань — Цзоу Фэн — пожаловался соседу на боли в спине и получил от него совет обратиться к врачу- эксперту по древней медицине.

Мужчина внял рекомендации и посетил чудо-эскулапа, который заявил: дела пациента настолько плохи, что помочь ему сможет только размещенный под кожей жемчуг, передает Daily Mail.
«Он сказал, что сделает небольшой надрез, вставит в меня драгоценные камни, а потом зашьет рану, оставив жемчужины в теле. Хочу сказать, что сразу после того, как в моем теле появились 42 жемчужины, я почувствовал себя гораздо лучше», — рассказал китаец.
Правда, позже поклонник нетрадиционных способов лечения горько пожалел об обращении к целителю, поскольку у него начала болеть не только спина, но и суставы, что значительно ограничило его подвижность. Обеспокоенный мужчина попытался найти врача, сделавшего из него шкатулку для хранения драгоценностей, но соседи сообщили ему неутешительную новость — лекарь уехал из провинции, передает FedPost.ru.
Таким образом, Цзоу ничего не оставалось, кроме как обратиться в больницу и тем самым шокировать даже опытных врачей.
По словам хирурга Синга Вана, дикие методы лечения разрушили его кости, в том числе тазобедренный сустав, поэтому мужчине предстоит курс реконструктивной хирургии.
По материалам: infosmi.net