Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Значительно похудеть можно за 6 недель

Пропуская завтрак, принимая холодные ванны и употребляя черный кофе, можно значительно похудеть за шесть недель, улучшить состояние волос, ногтей и кожи, говорит создатель режима питания "Six Weeks To OMG" Венис Эй Фултон. Своими соображениями он поделился на страницах одноименной книги.

Следуя предложенному режиму, возможно уменьшить проявления целлюлита и сбросить объем жировой прослойки до девяти килограммов. Фултон против распространенного убеждения о пользе частых приемов пищи, отличающихся небольшим размером. По его мнению, идеальный вариант — трехразовое питание.

Правда, вместе стандартного завтрака он предлагает устраивать прием пищи позже — в 10 часов, тем самым, ускорив метаболизм. "Еще в 2000 году французы доказали, что обычный завтрак, состоящий из тоста, йогурта и фруктов, блокирует сжигание жира в течение всего дня", — поясняет Фултон.

А вот с целлюлитом, по идее Фултона, реально справиться с помощью холодных ванн и кофе. Он уверен: холодная вода позитивно влияет на метаболизм. Кстати, в список "опасных продуктов", вызывающих переедание и набор веса, попали фруктовые соки, коктейли и даже брокколи.