Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как использовать скакалку, чтобы точно похудеть

 
 

Как использовать скакалку, чтобы точно похудеть. Для того, что бы попрощаться с лишними килограммами, нужно совмещать правильное и здоровое питание с физическими упражнениями, и это не секрет.

Не обязательно настойчиво ходить в фитнесс-клубы или покупать дорогие и иногда совсем не эффективные тренажеры, все, что вам нужно – это скакалка.
Нагрузки на скакалке не должны быть интенсивными – нельзя перезагружать свой организм. Начинайте прыгать в спокойном уравновешенном темпе, затем постепенно его увеличивайте. Какие у вас цели?
Ели вы просто хотите поддерживать себя в подтянутой и привлекательной форме, то прыгать нужно по 20 минут в день – не менее трех раз в неделю. Но если вы решительно хотите избавится от лишнего веса, то тут нужно попотеть – пять раз в неделю МИНИМУМ по 45 минут. После прыжков желательно делать растяжку мышц.
Прыжки на скакалке уже давно доказали свою поражающую эффективность. Если ваша цель улучшить свое самочувствие, избавление от лишних килограммов, накаченные мышцы тела, тогда через тридцать дней вы убедитесь в том, что не зря вы выбрали такой способ похудения.
По материалам: directpress.ru